«Ах, эта золотая осень!»

24, 25, 26 октября педагоги МБОУ «ООШ №38 » совместно с сотрудниками центральной детской библиотекой МБУК «ЦБС им.Н.К.Крупской» провели осеннее развлекательное мероприятие «Ах, эта золотая осень!», для учеников первых классов.

Праздник осени 4  Праздник осени 3

Всех первоклассников встретила ведущая праздника «Осень», которая проводила с ребятами игры, загадывала загадки, все вместе пели песни и танцевали. Весь праздник сопровождался красивым музыкальным оформлением. У каждого ребенка была маска с изображением овощей, фруктов, ягод. Первоклассники получили массу радостных впечатлений от проведенного праздника, каждый получил от «Осени» подарок. Это корзина с осенними яблочками.

Праздник осени 1  Праздник осени 2

Ребята не только веселились, но и узнали много интересного и познавательного. Каждый смог проявить свои способности, свой талант!  А хорошее настроение и положительный заряд придал детям силы в достижении успехов.