Акция «1 сентября- каждому школьнику»

В рамках акции » 1 сентября-каждому школьнику» могут получить материальную помощь семьи льготных категорий: малообеспеченные и многодетные малообеспеченные.
Родителям ( законным представителям) до 25 мая необходимо собрать полный пакет документов : Копия паспорта заявителя, копия ИНН, копии СНИЛС родителя и ребёнка, копии свидетельств о рождении детей, справка о заработной плате 2 НДФЛ за последних 3 месяца, а также справки о размере получаемых пособий и пенсий.
Если в семье есть неработающие члены семьи, необходимо предоставить справку из центра занятости о постановке на учёт и размере пособия.
Полный пакет документов сдать ответственной за проведение акции, Алиевой Анне Владимировне и написать заявление.