Акции «Большая перемена»

В России  стартовали акции проекта «Большая перемена», посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

В рамках «Большой перемены» в течение пяти дней школьники будут участвовать в праздничных онлайн и офлайн челленджах и флешмобах, читать стихи и петь песни для любимых бабушек и мам.

Школа №38 не исключение, открыл конкурс «Большая перемена» акцией-сюрпризом «#ВамЛюбимые». В процессе подготовки обучающие украсили двери учебных кабинетов поздравлениями любимым учителям. Ученикам удалось создать в школе праздничную атмосферу.

Не остались без внимания и горожане, им ребята вручили открытки поздравив таким образом женщин с 8 марта.

#Вамлюбимые

Накануне праздника прошла выставка «#ПортретМамы».  На школьном вернисаже были представлены рисунки (портреты мам), выполненные с огромной любовью.

А в акции «Коса -девичья краса!» приняли участие  не только обучающиеся школы, но и их родители.

Поучаствовали школьники и в акции «#БабушкинФирменныйПирог», «#Завтракидлялюбимых».