ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР НА КАНИКУЛАХ

Волшебный мир театра наполнен удивительными эмоциями. В школьном театре » Театральное ассорти » на каникулах царила волшебная атмосфера.
Ребята начали работу над новой пьесой. Ещё нет декораций, костюмов, но уже есть юные актёры, которые во время первой читки стараются создать характер своих персонажей.
Завораживал процесс создания афиш в творческой мастерской школьного театра. Здесь ребята познакомились с историей возникновения первых афиш, с профессией художника-дизайнера и основными правилами создания афиш. Вдохновившись услышанным и увиденным, ребята захотели сами создать афишу к своей любимой сказке. Все работы получились яркими и привлекающими внимание , как и полагается настоящей афише.