Самый важный документ

В преддверии 12 июня — Дня России учащиеся города, достигшие 14 лет, получили свой первый важный документ — паспорт. Ученик нашей школы активист 🏆и спортсмен🥊 Безлепкин Тимофей в торжественной обстановке получил паспорт гражданина Российской Федерации из рук главы города К. А. Тихонова. Мероприятие проходило в концертном зале центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской 📚, где ребятам был продемонстрирован видеоролик об истории возникновения паспорта и проведена экскурсия по литературно-мемориальному комплексу «Наши земляки – члены Союза писателей России», посвященному Ленинск- Кузнецким поэтам Тамаре Страховой и Алексею Бельмасову.

Теперь у юных граждан появились не только права, но и обязанности гражданина Российской Федерации!