Праздник Осени

Осень – это одно из любимых времён года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины.

27 октября 2021 года учителями МБОУ «ООШ №38 имени С.В. Кайгородова» Шумковой М.Ю. и Харисовой М.Г. был проведен праздник Осени.

Для учащихся 6 классов была организована конкурсная программа, в ходе которой учащиеся рассказывали пословицы, поговорки, скороговорки о сборе урожая и хлеба, соревновались в «приготовлении блюд».

Мероприятие прошло в дружеской и веселой обстановке, ребята получили хорошие впечатления.   Родители учащихся также приняли участие в организации праздника, родительский комитет всем учащимся приготовил вкусные подарки, ведь уйти с праздника без подарка нельзя, осень щедра на подарки и угощения!