Поход в театр – это огромный праздник для ребенка

20 октября 2021 года учащиеся МБОУ «ООШ № 38 им. С.В. Кайгородова» посетили театр и посмотрели спектакль «Экзамен для волшебника» — это современная, волшебная сказка.

Главный герой сказочной истории Василий Чудодей спасает от злых чар коварного волшебника Ауки принцессу Дашу.

Во время спектакля герои сказки порадовали юного зрителя фокусами и фейерверком из воздушных шаров. Спектакль был полон юмора и веселья.

Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для ребят увлекательный мир театрального искусства.  Во время спектакля учащиеся с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам. Спектакль всем понравился, у всех остались хорошие впечатления!

После просмотра спектакля «Экзамен для волшебника»  ребятам будет предложена творческая работа – написать сочинение, где учащиеся смогут порассуждать о добре и зле, честности и справедливости. Лучшие творческие работы будут опубликованы в школьной газете «Радуга».