Поздравляем победителей XII городской научно-практическая конференции юных исследователей.

13.05.2021  года в МБОУ ООШ №33 состоялась XII городская  научно-практическая  конференции юных исследователей.        В каждой секции участники продемонстрировали результаты кропотливой исследовательской деятельности. Работы детей оценивали независимые эксперты.

От нашей школы на конференцию были представлены работы: «Тренажёр счёта», секция «Исследуем и проектируем», «Улыбка – это заразительно!», секция «Человек и современность».

Ребята достойно презентовали свои научно-исследовательские работы и по решению жюри,  стали победителями конференции.

Поздравляем победителей:

Коваленко Виктора ученика  5 «В» класса, руководитель Коханюк Галина Валерьевна.

Тишкину Елизавету ученицу 5 «Б» класса, руководители Гультяева Татьяна Васильевна, Ванюкова Екатерина Сергеевна.

Желаем вам удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности!