Back to Top
 

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ

В дни весенних каникул педагогическим коллективом школы были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ
Сегодня среди обучающихся пятых и шестых классов прошла экологическая игра «Зеленый квиз.Россия». Ребята узнали новые интересные факты о заповедных местах России, о природных явлениях, о профилактических мероприятиях по защите окружающей среды.
Вторые и третьи классы посетили кинотеатр «Победа», где посмотрели премьеру мультфильма « Приключения аргонавтов».
Юные спортсмены спешили на занятие по баскетболу для 5-9 классов, на котором они могли тренировать выносливость, ловкость, меткость и умение работать в команде.
ИЗО студия «Волшебная кисть» пригласила всех, кто любит рисовать. Сегодня ребята рисовали деревенские натюрморты. Работы получились необычные и очень красивые.
В творческом объединении «Девичий терем» прошел мастер-класс «Изготовление оберега для участников СВО». Девочки познакомились с историей создания оберегов, принципами их изготовления и значением оберегов в современном обществе.
День был очень насыщенный. Ребята провели его с пользой, получили много положительных эмоций.