Орлята России.

🦅В рамках реализации программы внеурочной деятельности «Орлята России», обучающиеся 3 «В» класса в течение 2 месяцев проходили треки: «Орлёнок- доброволец», «Орлёнок- спортсмен».
🤝Трек «Орлёнок -доброволец» получил большой отклик в сердцах ребят, так как детям очень близка тема милосердия, доброты, отзывчивости, бескорыстия, взаимопомощи. Ребята просмотрели различные ролики и короткометражные фильмы по данной тематике, участвовали в играх и тренингах.
🏃‍♂️Пройдя трек «Орлёнок- спортсмен», обучающиеся приняли участие в конкурсе рисунков о здоровом образе жизни. В своих рисунках они отразили своё отношение к спорту, правильному питанию, режиму дня и вредным привычкам. В школе ребята сдают нормы ГТО и во внеурочное время ведут активный спортивный образ жизни: посещают тренировки, катаются на коньках.