ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

👨🏻‍🚀 В 2024 году отмечается 63-я годовщина полёта Юрия Алексеевича Гагарина на орбиту Земли. В России этот день всегда отмечают масштабно. В школах проходят уроки о космических исследованиях. Так с учащимися 6 «А» класса МБОУ «ООШ № 38» на базе Центральной детской библиотеки был проведен Космо-квиз «Поехали!», который провели представители «Движения первых».

Соревнования проходили в четыре тура: «Космо-тест», «Гагарин, я тебя знаю! «, «Я это знаю «, «Логика, помоги!». Команде победителей были вручены значки «Движения первых».

💫Мероприятие было очень познавательным, позволило подрастающему поколению познакомиться с основами космической науки и её достижениями.

НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства42

навигаторыкосмоса #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #школа38_ЛК #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе

ДеньКосмонавтики #12апреля