ГОРОДСКАЯ НПК

12 мая прошла городская научно- практическая конференция юных исследователей 1-6 классов- 2023.

На ​ секции «Я и мир вокруг» выступили Заблоцкая Ева ученица ​ 3 «А» класса ​ и Прокопишин Константин из 3 «Б» класса. Ребята получили диплом​ лауреатов 3 степени за совместное исследование «Может ли капибара стать домашним питомцем?»

На секции «Прошлое и настоящее» нашу школу представила ученица 5 «В» класса Фрей Софья с работой «Искусственный интеллект и человек». В копилке Софьи диплом лауреата 2 степени.

Филимонова Полина ученица 6 «Б» класса защищала свою работу «Режим дня в жизни подростка» на секции «Исследуем и проетируем» и стала лауреатом 3 степени.

Гильдт Ева ученица 4 «В» класса успешно выступила на секции «Мир, в котором я живу» с работой «Героями не рождаются, героями становятся». Еве вручили ​ дипломом лауреата 3 степени.

Поздравляем всех участников конференции и выражаем благодарность педагогам, которые помогали и направляли ребят в их исследовательской деятельности!