Городская научно-практическая конференция юных исследователей (1-6 классов)-2024

Сегодня на базе школы №33 состоялась Городская научно-практическая
конференция юных исследователей (1-6 классов). Учащиеся нашей школы достойно представили свои исследовательские работы и стали победителями и призерами в разных направлениях.
Диплом лауреата 1 степени –Черепанов Евгений, 3 «В» (научный руководитель- Алиева Анна Владимировна).
Диплом лауреата 2 степени — Морозова Полина, Книппенберг Марк, 4 «В» класс (научный руководитель- Гужевая Татьяна Васильевна).
Диплом лауреата 2 степени — Лигузова Арина, 1 «В» класс ( научный руководитель- Макарова Марина Викторовна).
Сертификат участника вручили Заблоцкой Еве, 4 «А» класс (научные руководители: Колганова Наталья Владимировна, Хайдукова Юлия Ивановна)
Поздравляем научных руководителей и юных исследователей с успешным выступлением! Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов и исследований!