Выставка рисунков «Весенние первоцветы»

После долгой холодной зимы люди радуются каждому теплому весеннему лучику и каждому зеленому росточку. И конечно, нам наибольшую радость доставляют первые весенние цветы — первоцветы. Первоцветы – это удивительное творение матушки природы, которое радует глаз и вдохновляет многих поэтов, музыкантов и художников на создание очень красивых произведений.

Первоцветы — это несколько видов цветов, которые самые первые зацветают ранней весной.

В рамках «Недели добра» учащиеся 6 «В» класса МБОУ «ООШ №38»  под руководством учителя Шумковой М.Ю. оформили выставку рисунков «Весенние первоцветы», посвященную чудесному времени года «Весна». В своих работах ребята постарались отразить всю красоту весенней природы во всех её проявлениях. Яркие рисунки детей, наполнены любовью и добротой, они помогут почувствовать весеннее настроение.