Back to Top
 

ВТОРОЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ

Сегодняшний день начался по-спортивному, зарядил всех бодростью и позитивом. Ребята шестых классов показали свою ловкость и точность в таком увлекательном и полезном виде спорта, как дартс. У девочек 5-9 классов прошла тренировка по баскетболу. Сегодня они отрабатывали навык ведения мяча.
Среди обучающихся пятых классов прошла викторина, посвященная Международному Дню птиц. Ребята поделились своими знаниями о птицах, узнали много нового и интересного из жизни птиц нашего региона.
Также в пятых классах прошла литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина. В ходе мероприятия ребята смогли ответить на все, даже самые сложные, вопросы и приняли активное участие в творческих заданиях.
Увлекательный мир математики встретил сегодня обучающиеся вторых и третьих классов на математической эстафете. В ходе игры ребята решали логические задачи, разгадывали ребусы и шарады.
Ученики 2 классов, любители английского языка, собрались сегодня на занятии «Цвета и фигуры». В игровой форме они повторили цвета, познакомились с геометрическими фигурами, а также вспомнили правила чтения и правописания.
В течение дня в школе проходили индивидуальные и групповые консультации в целях подготовки обучающихся школы к государственной итоговой аттестации и ВПР.