ВАМ, ЛЮБИМЫЕ

В канун Международного женского дня Российское движение детей и молодежи «Движение первых» запустило акцию «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ». Наши ребята присоединились к этой акции, поздравив всех женщин с 8 марта. Они приготовили праздничный концерт для любимых учителей и ветеранов педагогического труда, сделали своими руками открытки для мам и бабушек, поздравили одноклассниц и классных руководителей. Даже незнакомые женщины, проходящие мимо школы, получили от ребят подарки, открытки с поздравлениями. Стены школы украсила выставка рисунков учеников начальной школы «Милым, дорогим, любимым!». Праздничное настроение царило в коридорах школы весь день, повсюду слышались поздравления и пожелания здоровья и счастья.
Хочется пожелать всем женщинам здоровья, вечной весны в душе, тепла и радости в каждый будний день!