БИБЛИОНОЧЬ-2024

📚

20 апреля в МБУК «ЦБС им.Н.К.Крупской» состоялась ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». В этом году тема акции, приуроченной к Году семьи в России – «Читаем всей семьей». Главное событие «Библионочи» – литературный фестиваль «Читаем всей семьей».

👨‍👩‍👧‍👦
🎭

Школьная театральная студия «Театральное ассорти» приняла участие в этом замечательном фестивале. После выступления юные артисты проявили свои творческие способности в разнообразных мастер-классах. Все гости и участники фестиваля получили огромное удовольствие от этого мероприятия, на котором царила по-настоящему теплая семейная атмосфера.

👍

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#НавигаторыДетства42#СоветникиКуZбасса#школа38_ЛК#УчусьвКуZбассе#УчувКуZбассе#библионочь#библионочь2024#читаем_всей_семьей