Back to Top
 
 
 
 
 

Персональный состав педагогических работников

Методическое объединение учителей начальных классов:

  1. Карпенко Ольга Геннадьевна, учитель высшей категории, личный сайт https://multiurok.ru/id31752600/
  2. Колганова Наталья Владимировна, учитель высшей категории, личный сайт https://multiurok.ru/id94235353
  3. Алиева Анна Владимировна, учитель высшей категории
  4. Макарова Марина Викторовна, учитель высшей категории, личный сайт https://nsportal.ru/40MMV78
  5. Хайдукова Юлия Ивановна, учитель высшей категории, личный сайт https://multiurok.ru/id10510043
  6. Карлова Ольга Альбертовна, учитель высшей категории
  7. Калачева Анна Сергеевна, учитель первой категории
  8. Гужевая Татьяна Васильевна, учитель первой категории

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла:

  1. Якунина Елена Николаевна, учитель химии и биологии высшей категории, личный сайтhttps://multiurok.ru/id16574392/
  2. Макаревич Марина Васильевна, учитель физики высшей категории
  3. Молева Людмила Владимировна, учитель математики первой категории
  4. Ванюкова Екатерина Сергеевна, учитель математики и информатики высшей категории, личный сайт http://nsportal.ru/vanyukova-ekaterina-sergeevna
  5. Бородина Марина Юрьевна, учитель математики высшей категории
  6. Коханюк Галина Валерьевна, учитель математики и информатики высшей категории
  7. Гончарова Светлана Борисовна, учитель информатики первой категории

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла:

  1. Франк Ольга Егоровна, учитель русского языка и литературы высшей категории, личный сайт https://nsportal.ru/olga1963frank
  2. Ушакова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы высшей категории
  3. Климчук Екатерина Павловна, учитель русского языка и литературы первой категории, личный сайт https://multiurok.ru/klimchuk-ekaterina2015
  4. Аврова Светлана Фёдоровна, учитель истории высшей категории
  5. Рузавина Вероника Сергеевна, учитель истории без категории
  6. Шумкова Мария Юрьевна, учитель русского языка и литературы, первой категории
  7. Абляйкина Наталья Витальевна, учитель географии и биологии, без категории.

Методическое объединение учителей иностранного языка:

  1. Прушинская Любовь Александровна, учитель английского языка высшей категории
  2. Трубинова Елена Алексеевна, учитель английского и немецкого языка первой категории, личный сайт https://nsportal.ru/trubinova-elena-alekseevna
  3. Гордеева Анна Анатольевна, учитель английского языка первой категории

Методическое объединение учителей спортивно – эстетического цикла:

  1. Шергин Иван Юрьевич, учитель физической культуры первой категории, личный сайт https://nsportal.ru/ivan-yurevich-shergin
  2. Гультяева Татьяна Васильевна, учитель изобразительного искусства высшей категории
  3. Журавков Максим Васильевич, учитель основ безопасной жизнедеятельности без категории
  4. Инживяткина Юлия Юрьевна, учитель физической культуры, без категории
  5. Чебурова Олеся Леонидовна, учитель технологии, без категории
  6. Веремьева Галина Анатольевна, учитель музыки, без категории