Первый день осенних каникул.

30.11. сотрудники городской библиотеки им. Н. К. Крупской для учащихся 1 «В» класса МБОУ «ООШ №38» провели путешествие по сказочным урокам. БУРАТИНО в роли учителя приготовил задания для ребят по математике, чтению, по окружающему миру и русскому языку. Между «уроками» проходили интересные игровые перемены. Первоклассники были активными учениками и с огромным интересом выполняли задания, которые им приготовил Буратино. В конце мероприятия ребята произнесли клятву первоклассника, устроили дискотеку и каждый получил подарок от Буратино. Вот так с интересом и пользой был проведён первый день осенних каникул для первоклассников! Пока первоклассники путешествовали по сказочным урокам ,в театральной студии «Театральное ассорти» прошла читка новой пьесы при участии ребят из 3 «в» класса. А учащиеся 8 «б» и 8 «в» классов приняли участие в познавательной игре «Счастливый случай», целью которой было развитие у подростков познавательных способностей, логического мышления и сообразительности.
В честной игре, с небольшим перевесом победу одержала команда 8 «б» класса.