Буквы разные писать
 Тонким пёрышком в тетрадь
 Учат в школе, учат в школе,
 Учат в школе.
 Вычитать и умножать,
 Малышей не обижать
 Учат в школе, учат в школе,
 Учат в школе.
«Чему учат в школе»
 Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского

8

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

На празднике присутствовали  гости: Грачев Станислав Владимирович  заместитель  директора по персоналу и административно-хозяйственной деятельности ОАО «Управление по профилактике и рекультивации».  На протяжении многих лет ОАО «УПиР» оказывает школе всестороннюю финансовую помощь, содействует благоустройству школьной территории, дарит подарки учащимся.

Начальник управления по физической культуре спорту и туризму администрации Ленинск — Кузнецкого городского округа Новикова Татьяна Геннадьевна.

Они поздравили всех присутствующих — учащихся, их родителей и учителей — с наступившим новым учебным годом, пожелали  крепкого здоровья, терпения, упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

1   2

3  4

5  6