Дорогие ученики, родители и учителя!

25 мая 2020года

в формате онлайн с 10.00-13.00 часов пройдет

торжественное мероприятие «Последний звонок-2020»,

Состоится:

— видео обращение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса

С.Е. Цивилёва

главы Ленинск — Кузнецкого городского округа К.А. Тихонова

к выпускникам 2020 года.

Мы Вас ждем на школьном сайте на главной страничке.

Дорогие выпускники!

Вот и настал долгожданный момент – окончание школы! Последний звонок приближает вас к новой встрече, имя которой – жизнь.

Позади остались чудесные школьные годы, которые вы будете помнить всегда. Впереди вас ждёт радость новых открытий, серьёзная взрослая жизнь, в которой необходимо принимать самостоятельные решения. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворённой светлыми чувствами. Стремитесь стать успешными в дальнейшей учёбе, в выбранной   вами профессии. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд.

От всей души желаем вам верных друзей, успехов, сил и терпения в покорении новых вершин. Удачи вам на жизненном пути!

МБОУ «ООШ № 38

Поздравления родителей и учеников