Каникулы на «5»!

А умеете вы проводить время каникул интересно? Нет, мы спрашиваем, умеете ли проводить время весело, с пользой, с незабываемыми  приключениями так, как проводят ребята нашей школы? Который год подряд ученики школы во время зимних каникул забывают про городские хлопоты и уезжают со своими учителями Гордеевой Анной Анатольевной и Молевой Людмилой Владимировной в санаторий. Катание на плюшках с горы, когда захватывает дух, катания на хасках, запряженных в сани, активные игры на свежем воздухе, увлекательные конкурсы, вечерний костер с запеканием картофеля в фольге, бассейн с сауной, вечерние дискотеки и добровольный отказ от телефонов, так как на них не было ни желания, ни времени. А поиск клада в квесте? Это отдельная история: ребята побывали в зимнем ,,Форд Боярде». На протяжении 2 часов ребята искали подсказки, проходили испытания, проверяя себя на прочность, силу духа. И наградой был клад. Сколько радости было, когда обнаружили его, сколько эмоций!!! Все это сдружило ребят из разных классов. Теперь у них есть своя история, свои воспоминания об этих зимних каникулах, которые они провели, как одна большая и дружная семья, и свои планы на будущие каникулы, которые они мечтают провести так же весело и дружно.

Каникулы на 5-а Каникулы на 5

Каникулы на 5-в Каникулы на 5-б