Предметная неделя начальных классов

В рамках года театра с 09.12.19 по 16.12.19 в школе прошла предметная неделя начальных классов под девизом «Театр и МЫ».

Все мероприятия недели проводились с использованием мультимедийных установок, что позволило украсить мероприятия иллюстрациями, презентациями. Дети участвовали в конкурсе «Театральная маска», «Я рисую театр». Дети самостоятельно изготовили афиши «Скоро премьера» и показали театральные представления.

предметная неделя 2 предметная неделя 1

предметная неделя 4 предметная неделя 3

Проведение предметной недели способствовало более полному использованию воспитательных возможностей, это позволило охватить широкий круг вопросов в течение небольшого промежутка времени. Проведенная работа позволила детям проявить свои творческие способности и активность.