Встреча с шефами

10.11.2019 года мы посетили одно из самых крупных предприятий нашего города УПиР АО СУЭК-Кузбасс. Экскурсия была очень познавательной. Сначала нам рассказали об истории создания данного предприятия. Затем, дали возможность почувствовать себя настоящим работником. Выдали спецодежду, защитные очки и новенькую каску. Показали самое ценное – оборудование и людей, которые там работают.

упир 3 упир 1 упир 2 упир 4

После мы посетили одну из промышленных площадок, где происходит сортировка угля. Глядя на огромные горы добытого угля, и, какой маленькой кажется техника, так легко управляемая людьми, я понял, что по окончании школы очень хочу работать здесь. Сделать свой вклад в развитие угольной промышленности в нашем маленьком шахтерском городе. Спасибо вам за мечту!

упир 5

Чемоданов Сергей 9 «А» школа № 38