День знаний

2 сентября школа № 38 в 58-й раз гостеприимно распахнула двери для своих учащихся.  Особенно волнительным этот день стал для первоклассников, у которых начался совершенно новый этап жизни, а также их родителей.  Для девятиклассников первый звонок тоже имеет особое значение, поскольку ознаменует начало их последнего года в стенах родной школы. Впереди – напряженная подготовка к сдаче ГИА На торжественной линейке присутствовал исполнительный директор шефствующей организации ОАО «УПиР» Лебедев Евгений Вячеславович, который поздравил ребят и учителей с праздником и по традиции от лица шефов вручил портфели первоклассникам.

02.092019-б

После линейки во всех классах состоялись классные часы, на которых особое внимание было уделено безопасности и профориентации.

02.092019-в        02.092019-а

Администрация школы поздравляет всех учащихся и коллектив школы с началом нового учебного года!