«ВМЕСТЕ С РДШ!»

26 апреля на базе МБОУ ДО «Дворец творчества» состоялся городской слёт детско-юношеских общественных организаций «Вместе с РДШ!». Нашу школу на слёте представляли Шалкова Дарья (8 «А» класс), Скопинцева Валерия (8 «А» класс), Шишкова Елизавета (7 «В» класс) и Цыганкова Арина (7 «В» класс).

В рамках слета была организована встреча с региональным куратором Общероссийской общественной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Копыловой Викторией Сергеевной. Ребята узнали много новой информации о деятельности РДШ, о конкурсах, проводимых в рамках этой организации, задавали свои вопросы.  В конце встречи все имели возможность сфотографироваться с куратором на память.

Вместе с РШД