Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» совместно с государственным казенным учреждением «Дирекция особо охраняемых природных территорий Кемеровской области» в январе 2019 года провели традиционную областную экологическую викторину «Заповедные земли». Ученики нашей школы давно участвуют в различных экологических мероприятиях и в этой викторине в частности. Не раз достижения наших учеников были отмечены областными наградами, но успех этого года будет очень трудно кому-либо превзойти, из семи наших участников викторины шестеро были удостоены высших наград.

Грамоты Департамента образования и науки Кемеровской области получили:

Израйлова Анна 9 класс «А» — за 1 место

Кистерева Алина 8 класс «Б» — за 1 место

Чурилова Диана 9 класс «Б» — за 2 место

Карлова Виктория 6 класс «А» — за 2 место

Израйлова Анна 9 А. I место. Заповедные земли - 2019 Кистерева Алина 8 Б. I место. Заповедные земли - 2019 Чурилова Диана 9 Б. II место. Заповедные земли - 2019 Карлова Виктория 6 А. II место. Заповедные земли - 2019

Грамоты Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области получили:

Апарина Валерия 9 класс «Б» — за 1 место

Платонов Александр 9 класс «Б» — за 2 место

Апарина Валерия 9 Б. I место. Заповедные земли - 2019       Платонов Александр 9 Б. II место. Заповедные земли - 2019