1 сентября школа № 38 в 57-й раз гостеприимно распахнула двери для своих учащихся.  Особенно волнительным этот день стал для первоклассников, у которых начался совершенно новый этап жизни, а также их родителей.  Для девятиклассников  первый звонок тоже имеет особое значение, поскольку ознаменует начало их последнего года в стенах родной школы. Впереди – напряженная подготовка к сдаче ГИА На торжественной линейке присутствовали почетные гости: исполнительный  директор шефствующей организации ОАО «УПиР» Лебедев Евгений Вячеславович   и депутат  городского Совета народных депутатов Грачев Станислав Владимирович.

Администрация школы поздравляет всех учащихся и учителей с началом нового учебного года.

IMG-20180903-WA0011  IMG-20180903-WA0004