УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова»

ПРИКАЗ

От_02.10. 2017______                                                                                №____184____

Об организации и проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

В целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, на основании Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252, приказа департамента образования и науки Кемеровской области от 01.09.2017 № 1652, приказа управления образования Ленинск -Кузнецкого городского округа № 471 от 14.09.2017 г

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственными за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Макаревич М.В. заместителя директора по УВР, Аврову С.Ф. заместителя директора по УВР.
  2. Утвердить сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, оргкомитет и состав жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. (Приложение № 1).
  3. Макаревич М.В. заместителю директора по УВР, Авровой С.Ф. заместителю директора по УВР

— организовать проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников со 2 октября по 25 октября 2017 согласно Порядку проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252

подготовить нормативно-правовую основу проведения школьного этапа    олимпиады.

— обеспечить соблюдение мер конфиденциальности при тиражировании материалов.

— разместить ссылку на приказ на главной странице сайта общеобразовательного учреждения в срок до 05.10.2017года.

— предоставить до 1 ноября 2017 года (на электронном носителе) в управление образования отчет по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также заявку на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

1. Учителям — предметникам

4.1. Провести информационно-разъяснительную работу с обучающимися, родителями   по вопросу проведения школьного, муниципального, регионального, всероссийского этапов олимпиады (согласие родителей (законных представителей) на участие ребёнка в школьном, муниципальном, региональном этапах и согласие родителей на обработку персональных данных ребёнка).

1. Руководителям школьных методических объединений: Немчаниновой О.Ю., Шухловой Т.Н., Бутусовой А.Н., Якуниной Е.Н., Гультяевой Т.В.

5.1. Организовать обучающихся для проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

5.2. Предоставить до 28 октября 2017 года (на электронном носителе) отчет по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, заявку на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

5.3. Организовать участие победителей и призеров школьного этапа в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников — по 1 человеку от параллелей 7-9 классов по каждому предмету.

1. Заместителю директора по УВР Макаревич М.В. предоставить отчет на педагогическом совете по теме: Выявления талантливых учащихся, поддержка способных и одаренных детей.

7.Контроль над исполнением приказа возложить на замдиректора по УВР Аврову С.Ф.

Директор школы                                                                С.О. Сумачева

Приложение к приказу № 184   от 02.10.2017

ГРАФИК

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников