НАШЕЙ ШКОЛЕ 60!

11 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею школы № 38. На празднике присутствовали почетные гости: Евстифеева Татьяна Валентиновна — начальник  управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, родители Сергея Кайгородова, чьё имя было присвоено школе в 2012 г., Галина Ивановна и Виктор Николаевич, выпускники школы Фрошкайзер Андрей  Эдуардович и Наталья Валерьевна, Масалова Екатерина Владимировна — коммерческий директор компании «Эко Дом», ветераны педагогического труда.
Для гостей была проведена экскурсия по школе под названием «Школа вчера, сегодня, всегда», а затем состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены почетные грамоты педагогам школы, а учащиеся школы порадовали гостей яркими концертными номерами.