Увлекательное путешествие в мир книг и страну знаний.

3 сентября 2021 года учащиеся 6 «В» класса МБОУ «ООШ № 38 им. С.В. Кайгородова» вместе с классным руководителем Шумковой М.Ю. посетили Центральную детскую библиотеку им. В.Г. Белинского. Заместитель директора Апарина С.А. и работники библиотеки тепло и радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг и страну знаний.

Библиотекарь Шишмарева Светлана Витальевна провела тематическую викторину, посвященную началу учебного года, на которой ребята с удовольствием отвечали на вопросы, а также принимали активное участие в конкурсах.

Сотрудники библиотеки поздравили всех ребят с началом учебного года, пожелали успехов в учебе и отличного настроения.  Мероприятие прошло очень интересно, ребята весело и с пользой провели время.