Back to Top
 

«С юбилеем, Кузбасс!»

26 января Кемеровская область – Кузбасс отмечает свой  восьмидесятый юбилей со дня образования. В честь юбилея области  была организована выставка рисунков и фоторабот обучающихся школы  «Я живу в прекрасном крае под названием Кузбасс…». Воспитание любви к Родине начинается с малого- с любви к родному краю. На выставке представлены рисунки детей, повествующие о жизни Кузбасса, и фотографии с пейзажами Кемеровской области, которые завораживают своей красотой. Как всегда детские рисунки поражают красочностью и фантазией, а фотографии позволяют прикоснуться к красоте природы родного края.

В рамках празднования 80-летия Кемеровской области- Кузбасса обучающиеся 5-11 классов приняли участие в акции «Кузбасс- жемчужина России, мой отчий дом, мой край родной» и приготовили фоторепортаж «Наш трудовой Кузбасс! Ты гордость наша! Прекрасней и богаче края нет!».

Медиа центром школы подготовлен стенд  газеты «Радуга», на котором представлена  информация о главных исторических моментах развития Кемеровской области.