«С юбилеем , КВНушка»

8 ноября , в международный день КВН, городская школьная сборная команда КВН, сознанная на базе образцового детского коллектива Кузбасса «Кто Веселее Нас» праздновала свой 20 летний юбилей.
В честь этого события, в актовом зале МАУК ДККиИ состоялся юбилейный фестиваль школьных команд квн , организованный МБОУ ДО «дворец творчества»
«С юбилеем , КВНушка»
В фестивале принимали участие 10 команд , предоставляющим школы Ленинск -Кузнецкого и Полысаево , а также команда СУЭК
7 из них участвовали в конкурсной программе кубка , показывая своё умение шутить !
Соревновались ребята в двух номинациях:
«Дебют» (для начинающих команд )
И «Мастер» (для команд с опытом)
Виновники же торжества : «квнушка» и «фантазёры» принимали поздравление и сами выступали вне конкурсной программы.
Итог игры такой:
Номинация «Дебют»:
1 место — «Руфинат» МБОУ ООШ 38 «РУФИНАТ»
2 место — «ЛиДл» МНОУ гимназия 18
3 место — «Третий маршрут» МБОУ СОШ 3 ッКОМАНДА КВН «ТРЕТИЙ МАРШРУТ»

Номинация «мастер»
1 место: «Ленинский проспект» (сборная ребят) Ленинский Проспект
2 место: «мест нет» МБОУ СОШ 14, Полысаево
3 место «Пицца 4 сыра» МНОУ гимназия 18

Гран- при : «централь» МБОУ СОШ 44 , Полысаево

В зале царила творческая , дружеская атмосфера , яркие эмоции и улыбки.
Юбиляры получили подарки и приятные сюрпризы от гостей праздника.
А гостей было очень много
Это и выпускники команды, кураторы областного школьного квн , а также давние друзья команды.
110 участников фестиваля и 550 человек а зале встретили новый квновский год и зарядились позитивными эмоциями !