Снова в школу!

1 сентября школа №38 в 60-й раз распахнула свои двери для учащихся. Особенно волнительным этот день стал для первоклассников и их родителей, у которых начался совершенно новый этап  в жизни. Для девятиклассников этот учебный год станет последним в стенах родной школы.
На юбилейной торжественной линейке присутствовали ветераны педагогического труда и представители шефствующей организации АО «УПиР». От лица ветеранов с торжественной ркчью выступила Костюк Людмила Георгиевна. От лица шефов с напутственным словом к педагогам и учащимся школы обратились исполнительный директор АО «УПиР» Лебедев Евгений Вячеславович и заместитель директора по персоналу Сухарева Кристина Сергеевна. По традиции шефы сделали памятные подарки первоклассникам.