Руководитель Народного музея имени В.Д. Мартемьянова кемеровской школы № 31 Сергей Токмаков.

«Сегодня только наша страна помнит о том, что на Нюрнбергском процессе мировым сообществом были осуждены нацистские преступники»: руководитель Народного музея имени В.Д. Мартемьянова кемеровской школы № 31 Сергей Токмаков высказал своё отношение к спецоперации на Украине.

• Сейчас на Украине на государственном уровне узаконены имена гитлеровских приспешников. Спецоперация проводится, потому что восемь лет уничтожали русских в Донбассе. На Западе приняты двойные стандарты: пока им выгодно, поддерживают нацистов. У нас уже была Великая Отечественная война, в которой наша страна потеряла миллионы жизней. Поэтому наше правительство и президент знают, что делают, и я глубоко поддерживаю эту политику.

ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем