Не позволим нашим сердцам скучать.

Мы все любим лето. Самые радостные, тёплые, удивительные дни –

— это дни, проведённые летом. Всегда хочется, чтобы лето текущего года стало лучшим из тех, что у тебя были. Как сделать его насыщенным, ярким, интересным, увлекательным, веселым, отрывным и просто незабываемым? Можно прогуливаться с друзьями по улице, наслаждаясь чудесной погодой, путешествовать, знакомиться и общаться, экспериментировать и мечтать.

А может быть принять участие в благотворительной акции? Обычно, на это не хватает времени. Между тем, разовая помощь, оказанная своевременно позволит хорошо себя чувствовать в течение всего следующего года. Учащиеся МБОУ «ООШ №38», родители, педагоги приняли участие во всероссийской акции «Дети – детям» по сбору книг для отправки в образовательные организации Донецкой и Луганской народных республик. В рамках акции были собраны и переданы в дар книги разного жанра.