Крымская весна.

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате: классные часы, открытые уроки, конкурс рисунков, литературные чтения, просмотры видеоматериалов, интерактивные экскурсии. Классные руководители начальных классов провели увлекательную «экскурсию» по полуострову: ребята с интересом слушали о самых известных городах, о природе и животном мире, о крымских пещерах, о тайнах морских глубин. Также в классах организовали тематические выставки рисунков. В 5-9 классах обучающиеся говорили об истории Крыма, о его многолетней борьбе с разными завоевателями, участии крымчан в Великой Отечественной войне, обороне Севастополя, важности полуострова для России.