КОСМИЧЕСКИЙ ВИДЕОКРУИЗ

В преддверии празднования Дня космонавтики, в центральной детской библиотеке наших учеников встретили программой «Видеокруиз «В солнечном царстве, в космическом государстве»». Сегодня ребята почувствовали себя космонавтами, путешествующими в просторах Вселенной. «Перелетая» с планеты на планету, они узнавали о них новые интересные факты, а встретив инопланетных жителей, пытались подружиться, придумывали дружеские жесты и приветствия. В конкурсе «Невесомость» сразились самые смелые ребята, а победили самые стойкие. Ребята танцевали космические танцы, рассказывали космические стихи, собирали из частей космический корабль. По окончанию мероприятия, детям показали книги о героях космоса, о научных астрономических открытиях, а также фантастические произведения, которые предложили взять домой почитать.