Концертная программа «Дорога памяти»

Сегодня в сквере «Трудовой доблести и воинской славы» прошла концертная программа «Дорога памяти» , которую с удовольствием посетили обучающиеся нашей школы.
Мероприятие символично началось с поднятия флага РФ и возложения цветов к мемориалу «России верные сыны» в знак памяти и уважения к героям ВОВ. Для гостей мероприятия были развернуты многообразные тематические локации. На одной из них ребята с увлечением рассматривали оружие и даже не упустили возможность показать свои умения в сборке и разборке автомата.
На главной сцене исполнялись песни военных лет, песни нашего времени о родине, мире и дружбе. Любой желающий мог присоединиться и подпевать любимые песни. Праздничное настроение создавали алые флаги, воздушные шары георгиевские ленты на флагах и на груди гостей. Ребята зарядились отличным настроением от такого яркого патриотического мероприятия , сделали много разных фотографий и спешили поделиться эмоциями с друзьями.