Квест-игра

Россия – великая страна. Веками закалялась и крепла слава русского оружия и доблесть русского солдата. И сегодня защита национальных интересов, сохранение свободы и самобытности нашей страны – это большое и общее дело.

В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ «ООШ №38» прошла квест-игра «Отчизну мужеством прославим» среди учащихся 4 – 7 классов. Командная игра объединила отважных, сильных духом, уверенных и бесстрашных патриотов своей Родины.

Мы с благодарностью вспомнили героический подвиг Кайгородова С.В., чьё имя носит наша школа. Разобрались в воинских званиях тех, кто сегодня находится на боевом посту и с честью выполняет свой воинский долг. Попробовали свои силы в стрельбе.

С праздником, защитники Отечества! Желаем вам здоровья и счастья, радости и благополучия!