Ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра».

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится в нашей стране с 1997 года. В эти дни различные учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия.

Для нас стало доброй традицией каждый год проводить «Весеннюю неделю добра» под девизом «Твори добро на радость людям».

В рамках ежегодной общероссийской благотворительной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» учащиеся 9 «А» класса МБОУ «ООШ №38» приняли участие в уборке территории детского сада № 18. Ребята подметали дорожки, убирали сухие ветки и прошлогоднюю листву, собрали мусор. Субботник прошёл весело и плодотворно. Ребята, молодцы!

Работа в сотрудничестве детей и педагогов позволила создать атмосферу душевного тепла, комфорта.