ДЫХАНИЕ ПРИРОДЫ

В рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» и с целью популяризации красоты природы Кузбасса, в нашей школе открылась фотовыставка «Дыхание природы». На выставке были представлены фотоработы обучающихся 1-9 классов.

Ребята и педагоги рассматривали фотографии на переменах, любовались ими, восхищались природными пейзажами. Выставка получилась яркой, живописной. Она передавала чувства и эмоции авторов, ведь в ​ каждой фотографии прослеживалась любовь ко всему живому, к природе, к своей малой Родине. В результате организации данной выставки, обучающиеся получили представление о красоте природы родного края, о важности положительного общения с природой. Самые лучшие работы были отмечены грамотами.