Мастер-класс, посвященный дню флага России.

В рамках дня открытых дверей, школу посетила группа дошкольников из детского сада № 56. Вначале для  ребят провели экскурсию по школе. После этого педагоги рассказали детям о профессии учителя и провели мастер — класс по изготовлению закладок для книг. Мастер — класс был посвящен Дню  флага России, который  россияне отмечают 22 августа. На мероприятии дошколята узнали  историю появления флага, как символа России, открыли для себя значение каждого цвета флага. Полученные знания закрепили при изготовлении закладки с изображением триколора. После импровизированного урока, ребята прошли в школьный музей, где познакомились с его главными экспонатами. Все участники этой встречи получили большое удовольствие от общения друг с другом. Ребята ушли вдохновленные, наполненные впечатлениями от встречи с нашей школой.