ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

4 мая в центральной детской библиотеке им. Н.К.Крупской состоялся городской конкурс чтецов прозаических произведений о войне «Строка, опаленная войной». Нашу школу представили​ Черепанов Женя​ 2 «В» класс ​ и Забанова Диана ​ 8 «В» класс. Атмосфера мероприятия была волшебной и напряженной одновременно. Произведения, которые читали дети, позволили окунуться в то страшное военное время, пережить вместе с героями произведений их эмоции. Конкуренция была очень высока: в конкурсе приняли участие более 40 ребят из разных школ города. Наши ребята выступили достойно, они не заняли призовых мест, но получили бесценный опыт выступления на таком большом конкурсе. После мероприятия всех гостей пригласили принять участие в мастер-классе по изготовлению броши с георгиевской лентой и «Писем Победы». Ребята успели полистать новые книги о великих русских полководцах​ ​ и пополнить своей книгой уличную библиотеку.