Back to Top
 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. В эти дни по старой доброй традиции, вот уже многие годы звуки “Школьного вальса” звучат на праздниках во всех школах нашей большой страны, волнуя души и сердца учителей, родителей и учеников.
Наша школа не стала исключением. 22 мая состоялась Торжественная линейка, посвященная Празднику последнего звонка, в 9х классах.
Этот день был очень важен для учителей, потому что исчезает частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь на протяжении 9 лет. Для родителей – это нервный шок, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты. Для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром.
Среди наших выпускников немало активных и талантливых ребят, проявивших себя в учебе, умении не унывать в трудной ситуации, готовых прийти на помощь в любую минуту. Многие из них – пример работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи, с храбрым сердцем, стремящимся к победам. Гордимся выпускниками с творческим подходом к решению поставленных задач и активной жизненной позицией, артистизмом, стремлением совершенствовать свои таланты.
Пусть все следующие победы делают Вас еще сильнее и увереннее в своих силах. Пусть в жизни твоей будут только взлёты и покорение вершин.
Желаем никогда ни о чем не жалеть и не сомневаться в своих силах, смело идти к своей мечте и всегда прислушиваться к своему сердцу. С 24 мая выпускники 9 классов начинают сдавать первые экзамены. Всем желаем НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
#прощайшкола
#последнийзвонок