Всероссийский родительский всеобуч на тему: «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей»

23 сентября 2021 года учителя МБОУ «ООШ № 38 им. С.В. Кайгородова» приняли онлайн-участие  во Всероссийском родительском всеобуче на тему: «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей».

Во Всероссийском родительском всеобуче приняли участие партнеры недели ГУОБДД – это старший научный сотрудник лаборатории развития личности в образовании Московского городского педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент Владимир Витальевич Круглов; руководитель Учебно-методического центра контраваририйной подготовки AMDriver, ведущий рубрики «Школа вождения» «Главной дороги» на НТВ Александр Грачёв; учитель химии средней школы № 7, с. Преградное Ставропольский край, Анастасия Александровна Ганага. Учителя вместе с партнерами недели ГУОБДД МВД России  подробно обсудили профилактику детского дорожного травматизма.